четверг, 11 октября 2012 г.

Магазин Путешествий





«Магазин Путешествий» успешно работает на туристическом рынке . Усилиями небольшого, но очень дружного и трудолюбивого коллектива, нашей фирме удалось выйти на рынок внутреннего и международного туризма. В настоящий момент «Магазин Путешествий» является надежным туроператором по России.
Мы являемся организатором туров выходного дня, в нашем арсенале огромный выбор однодневных и многодневных экскурсионных туров по Золотому Кольцу, Подмосковью, Москве, Санкт Петербургу, Киеву, Пскову, Средней полосе России, странам СНГ. Особое внимание мы уделяем детскому отдыху: еженедельные экскурсии для детей и их родителей. Организуем детский и молодёжный отдых в лагерях и базах отдыха в Подмосковье, Анапе, Крыму, Сочи. Мы организуем экономичные автобусные туры в Сочи и Анапу из Москвы, с проживанием в частных гостиницах не дорого, но высокого уровня.
Так же вы без труда сможете приобрести у нас путевки на любые другие направления отдыха по всему миру включая такие массовые, как Турция, Египет, Таиланд, Испания, Кипр, Греция, Чехия и многие другие.
Мы работаем только с проверенными временем партнёрами  и используем самые совершенные технологии подбора тура, которые дают возможность выбрать лучшие предложения по оптимальной цене. Богатый опыт работы, позволяет нам быстро и безупречно предложить Вам именно тот отдых, который Вы хотите. Обращаясь к нам, Вы останетесь довольными, независимо от вида и направления Вашего отдыха, будь то экскурсия в Суздаль или поездка в Баден-Баден. Надеемся, что наш «Магазин Путешествий» станет навсегда Вашим магазином путешествий. Отдыхайте на здоровье!   







Комментариев нет:

Отправить комментарий